Звезда сериала “Простые истины” и всех частей фильма “Любовь в большом городе” опубликовала свой портрет в свадебном платье и написала, что 7 апреля — удачный день для церемонии.

Стройная и прекрасная Анастасия позирует на лестнице в белоснежном наряде в пол, сидящем по фигуре. Платье Задорожной украшено кружевами и имеет модный асимметричный верх. Волосы невесты собраны в высокую прическу. Восхищенные комментаторы отметили, что в этот особенный день актриса красива как никогда.

Свой портрет Настя подписала кратко, ограничившись лишь красноречивыми хештегами #невеста #удачныйденьдлясвадьбы #весеннесвадебноенастроение. Однако этого хватило подписчикам, чтобы начать от всей души поздравлять счастливых молодоженов, несколько лет проверявших свои чувства на прочность во время совместного проживания.

Среди десятков поздравительных есть и несколько скептических записей: пара человек предположили, что это очередная фотосессия Задорожной. Или съемки в фильме, где звезда играет невесту. Любопытно, что официальный представитель звезды информацию о свадьбе не комментирует, предоставив Анастасии возможность самой сделать более развернутое заявление.

К слову, ранее Славнов говорил в интервью, что не раз делал любимой предложение руки и сердца. Однако она не соглашалась выйти за него замуж. “А зачем? У нас и так все хорошо. Просто в последнее время мне все начинают рассказывать какие-то гадости о браке, когда все было нормально, а после похода в ЗАГС пошло-поехало наперекосяк. Плюс у меня, наверное, изжога на белые платья невесты и свадебные застолья. Я столько раз играла невест в кино и натерпелась неудобств. Мы с Сергеем уже давно семья. И мне кажется, что штампом в паспорте настоящую семью не создать. Главное в отношениях — это некий фундамент, основанный на доверии, на чувствах”, — заявила актриса.

Поделиться
Комментарии