“Каждый из Вас может стать жертвой непрофессиональной, нечистоплотной работы СМИ. К сожалению, наша семья столкнулась с безосновательной травлей на телеканале НТВ, которая опиралась на сплетни и домыслы”, — заявила Летучая в комментарии к ролику.

Причиной недовольства звезды стала одна из развлекательных программ. “Сотрудники телекомпании сознательно подготовили материал телевизионного шоу “Звезды сошлись” так, чтобы создать негативное мнение о нашей семье… Нельзя искажать истину ради получения выгоды! Поскольку ситуация касается не только нас, но и всей нашей большой семьи и детей, мы решили бороться за честное имя и репутацию законным способом”, — добавила телеведущая.

Ее муж добавил, что репортеры “использовали непроверенную информацию, а где-то откровенную ложь”. “Мной и моими юристами были подготовлены несколько исков на сумму 50 миллионов рублей о чести, достоинстве и репутации моей семьи”. Правда, супруги не уточнили, какая именно информация в эфире была ложной.

Стоит отметить, что недавно шоу “Звезды сошлись” посетила бывшая возлюбленная мужа Елены Летучей. Искусствовед Асмик Вайе Рейтор заявила, что после шести лет совместной жизни мужчина ушел от нее. Асмик утверждала, что она продала свою машину и даже взяла деньги в долг у друзей, чтобы доделать ремонт в доме, который якобы записан на мать бизнесмена. Женщина также отметила, что через суд смогла добиться алиментов в размере 13 тысяч рублей.

Поделиться
Комментарии