Недавно она отпраздновала вторую годовщину свадьбу с фигуристом Петром Чернышевым. Они встретились в очень тяжелый для Насти период жизни. Тогда ее личная жизнь оказалась под прицелом папарацци. Вместе с пришедшей популярностью после сериала "Моя прекрасная няня" пришлось забыть и о спокойной жизни.

Актриса не могла выйти спокойно в ресторан, на мероприятиях всегда следила за тем, с кем говорит, какое у нее при этом выражение лица, как выглядит. Она боялась взять в руки бокал со спиртным, дабы на следующий день не попасть на страницы желтой прессы.

Такого тотального контроля за каждым свои действием Заворотнюк не выдержала и полностью закрылась от внешнего мира. Она не ходила на светские тусовки, до минимума сократила контакты с людьми. Доверие осталось только к членам семьи.

Самое страшное, по словам артистки, что такая ситуация ломала ее как личность. Ведь по натуре Настя очень общительная и веселая, она не может долго находится дома в одиночестве. А здесь ей пришлось добровольно запереть себя в четырех стенах.

Такое состояние длилось около четырех лет. Вернуть к нормальной жизни Настю смог ее нынешний супруг Петр. Он настойчиво выводил ее в свет, убеждал общаться с людьми.

Спустя два года ему далось победить все страхи Заворотнюк. Терпение и время сделали свое дело. Теперь Настя с улыбкой относится и к сплетням, появляющимся про нее на страницах желтой прессы, в то время как раньше придавала этому очень большое значение.

Поделиться
Комментарии