Во вторник Земфира с успехом выступила на московском концерте легендарного коллектива Queen. Певица спела композицию Life is real под гитарный аккомпанемент Брайана Мэя. Все были довольны.

Но теперь “девочка-скандал” немного захандрила. Звезда разместила на своем официальном сайте сообщение о том, что больше не намерена терпеть оскорбительные высказывания в свой адрес в соцсетях.

“Меня часто задевает тон, отношение. Какие же вы фанаты, что позволяете себе в мой адрес такие комментарии? Я понимаю, Интернет позволяет все, но вы пишете в местах, названных моим именем”, — отметила она в новостном разделе своего официального сайта.

Впрочем, попытка ограничить общение выступлений Земфиры не коснется. Звезда заявлена одним их хедлайнеров крупнейшего всероссийского музыкального фестиваля под открытым небом “Нашествие-2012”.

“Кто-то скажет: “Это критика”. Но это не критика, это хамство, никто не сможет сказать мне в лицо то, что позволяет себе в Сети: свои соображения о фигуре, наряде, манере поведения — это такое личное, позволенное лишь близким, это так нетактично”.

Певица заявила, что не тешит себя иллюзиями, что может на кого-то повлиять, поэтому приняла решение прекратить общение с внешним миром, потому что он слишком жесток. “Я не кукла, которую можно препарировать, я не шоу-бизнес-звезда, прошу уяснить”, — написала артистка.

Поделиться
Комментарии