Бесплатный концерт звезды для самых успешных коммерсантов страны на сцене Михайловского театра в Петербурге закончился весьма неожиданно. Отыграв тридцать минут из обещанных полутора часов, певица решила оборвать свое выступление.

"Ровно через пять минут после официальной части церемонии, Земфира с музыкантами выбежала на сцену и громко закричала в микрофон, — рассказал "Твой день" один из бизнесменов. — Я не успел выпить бокал вина и настроиться на концерт, как она уже мистическим образом исчезла".

Странное поведение 34-летней артистки не осмелился объяснить ни один из представителей девушки-загадки.

"Мы, конечно, несколько задержали официальную часть, ожидая сбора всех гостей, — говорит ведущий торжества Леонид Парфенов. — Но не настолько, чтобы экстренно менять сценарий. Поэтому объективных причин для отмены части шоу я не вижу".

Группа Markscheider Kunst, по плану выступавшая после легендарной певицы, спасла положение организаторов и вышла на пустующую сцену вместо Земфиры.

"Думаю, ребятам было в радость выступать на 40 минут дольше, — рассказал “Z” один из зрителей. — Музыка у них мелодичная, поэтому для всех такой поворот событий стал скорее подарком, чем разочарованием".

Поделиться
Комментарии