Такое сенсационное заявление супруг артистки Фредерик Принц фон Анхальт сделал в интервью CNN. "Она всегда хотела завести ребенка, но нам это никак не удавалось. И вот ее мечта, наконец, сбудется!" – пообещал воодушевленный своей идеей супруг.

Напомним, в июле прошлого года актриса упала с кровати в спальне своего многомиллионного особняка и сломала шейку бедра. Травма в таком преклонном возрасте почти роковая: состояние звезды ухудшилось настолько, что врачи были вынуждены отнять ей ногу и признать – артистка медленно угасает.

Фредерик считает, что ребенок станет приятным сюрпризом для его умирающей жены. В последнее время Жа Жа очень подавлена, и малыш вдохнет в нее новые силы. Как сообщает "Экспресс-газета", фон Анхальт уже прошел через все необходимые процедуры. Он обратился в репродуктивный центр в Беверли Хиллз и сдал необходимые анализы. Ребенка пожилой супружеской чете родит суррогатная мать.

"Я так взволнован! Только бы Жа Жа дожила до того момента, когда малыш родится! Я хочу увидеть, как она сожмет маленькую ручку нашего ребенка. В 94 года она снова станет мамой! Она всегда очень хотела мальчика", - рассказал муж актрисы.

На данный момент у Габор есть одна дочь. Франческа родилась в 1947 году. Жа Жа никогда не любила ее – как утверждала артистка, девочка появилась на свет в результате изнасилования, которое совершил второй муж актрисы Конрад Хилтон. Несколько лет назад Габор подала на свое дитя в суд, обвинив в воровстве и мошенничестве.

Поделиться
Комментарии