Г-н Кан считает, что альбом получится очень разноплановый — в него войдут композиции, записанные в таких стилях, как поп-рок, джаз, рок-н-ролл и даже обработки русских народных песен. Создавая свою работу, Жанна Агузарова стремилась в первую очередь показать свое владение вокалом в разных жанрах и аранжировках.

На диске можно будет услышать песню "Посвящение музыкантам", поступившую в радиоротацию в первой половине ноября, песню "Радуга" и др., в общей сложности 12 совершенно новых треков. Сейчас ведутся переговоры с выпускающими компаниями по поводу релиза, и, если все пройдет успешно, пластинка будет выпущена к мартовскому сольному концерту Жанны Агузаровой в Государственном Кремлевском дворце.

Напомним, что программа, получившая название "Королева рок-н-ролла Жанна Агузарова", посвящена 20-летию творческой деятельности певицы. В шоу примут участие множество гостей-музыкантов: планируется пригласить Аллу Пугачеву, Бориса Гребенщикова, Константина Кинчева, Вячеслава Бутусова, Юрия Шевчука и др. Точная дата выступления станет известна позже.

Поделиться
Комментарии