26 февраля в Петербурге пройдет первое заседание суда о расторжении брака. А пока спорстмен с компанией неизвестных отобрал у еще законной супруги “мерседес”, а также забросал сообщениями с угрозами. “Думаем о том, чтобы нанять охрану Алисе, — продолжает Добровинский. — Считаю, она нужна. Моя клиентка очень расстроена всем происходящим, подавлена, сильно переживает”.

Андрей же тем временем требует вернуть порядка миллиона евро, которые якобы давал жене на протяжении совместной жизни. Даже предлагает варианты: например, сделать это украшениями. “Недвижимость он, можно сказать, уже забрал, — говорит адвокат. — Дом, который они вместе строили, квартира, давно записаны на маму Андрея. Ровно так же, как было в случае с Юлей: когда Аршавин уходил от нее — также со скандалом, — то заранее все подготовил”.

Про дочь от Алисы футболист тоже решил забыть, даже не поздравил Есеню с днем рождения. В ходе процесса супруга спортсмена будет требовать алименты, но это мало заботит самого Аршавина. “Он уже отдает 50% от своих доходов Барановской, — поясняет Добровинский. — Это максимум положенного по закону. Все, что возможно сделать, — перераспределить деньги на четверых детей — каждый будет получать по 12,5%”.

Напомним, что Алиса Аршавина попросила суд расторгнуть ее брак с футболистом. Алиса не раз признавалась, что давно не живет с мужем, а официальный разрыв был лишь делом времени. “Жаль, что в свои 37 лет он ведет себя как пацан, — поделилась она со “СтарХитом”. — Может, еще включится здравый ум. Сейчас он в раздрае. Влюбился, встал и пошел. Для него ребенок — это секс. А менять спутниц — обычное дело. Наверное, там уже новая романтика — коньки, отели, прогулки”.

В конце прошлого года Андрея Аршавина поймали на измене жене — любовницей футболиста оказалась 21-летняя стюардесса Карина Неман. Сам спортсмен комментировать новое увлечение тогда отказался. А в последнее время поклонники бывшего форварда надеялись на его воссоединение с экс-супругой. Причиной тому стало его неожиданное воссоединение с бывшей семьей — несколько недель назад Андрей Аршавин впервые за пять лет встретился с детьми от Юлии Барановской.

Поделиться
Комментарии