Ребенок “Мисс Москва-2015” появился на свет в немецкой клинике. Он получил имя Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра. Теперь супруги посвящают все время желанному первенцу. Сегодня Оксана Воеводина поблагодарила подписчиков за поздравления, которые ежедневно получает из разных стран мира. Модель опубликовала первый снимок, на котором показала малыша, скрыв при этом его лицо. Также счастливая мама рассказала об эмоциях, испытанных ею с рождением сына.

“Наша жизнь изменилась с появлением маленького человечка, который пришел в этот мир дарить любовь и быть любимым. Когда каждый начинает заботиться о другом больше, чем о самом себе, любовь перерастает в семью. Семья и дети — это смысл жизни. Берегите друг друга”, — написала модель.

Поклонники не остались равнодушны к откровению Оксаны. “Спасибо, что стали чудесной женой для любимого короля”, — поблагодарили пользователи. “Как прекрасно! Не терпится увидеть лицо малыша”, — отметили комментаторы. “Спасибо, моя королева. Пожалуйста, продолжайте делиться новыми снимками с ребенком”, — попросили подписчики.


После рождения ребенка Воеводина стала чаще делиться мыслями о браке. Модель рассуждает о том, как ей повезло с супругом, который поставил на первое место семью, а не власть.

“Мужчина, по-настоящему любящий свою женщину, сделает все для нее. Любящий муж всегда поддержит и будет обходиться бережно со своей женой. Во время беременности он будет уделять ей повышенное внимание, дарить подарки и ухаживать. Крепкие отношения строятся на поддержке и понимании друг друга. Семья — это результат работы двух людей, способных даровать любовь безвозмездно”, — рассказывала Оксана.

Кроме того, модель уважает веру супруга, которую сама приняла незадолго до бракосочетания, взяв имя Рихана. Жена правителя регулярно посещает мечеть, не пропуская время молитв. Воеводина утверждает, что довольна переменами в жизни, и никогда раньше не была так счастлива.

Поделиться
Комментарии