Ранее шоумен неоднократно говорил о том,что его избранница ведет себя неадекватно. Так, накануне Терешкович устроила скандал в одном из столичных ресторанов. Бизнесвумен была недовольна качеством обслуживания и чистотой столовых приборов.

“Кате показалось, что тарелки плохо протерты, она устроила скандал. Кричала матом на официантку и управляющую. Это какая-то женская зависть или ревность. Пришлось экстренно выводить ее из заведения”, — пожаловался Гоген.

По словам шоумена, произошедшее очень расстроило его. Гоген попытался успокоить избранницу, но в итоге чуть было сам не поссорился с ней. Ранее Екатерина уже устраивала скандалы, поводом для которых становились вспышки гнева. Так, на шоу “Андрей Малахов. Прямой эфир” она сильно избила собственную дочь. Тогда Терешкович пришла к выводу, что наследница Полина состоит в тайной связи с ее супругом.

Сам Гоген, несмотря на периодически возникающие конфликты, считает, что ему очень повезло с женой. В Инстаграме шоумен регулярно рассказывает о семейной жизни и чувствах к Терешкович. “Все невзгоды мы оставили в прошлом году. А сегодня провалялись весь день в постели. Теперь мы официально снова вместе и с оптимизмом смотрим в будущее”, — рассказывал артист после очередного конфликта.

Супружеская жизнь даже вдохновила звезду на покорение новых творческих вершин. Так, 8 марта в Москве состоится премьера спектакля, режиссером которого выступил Солнцев. В интервью Гоген признавался, что постановка будет очень смешной и откровенной.

Пока неизвестно, смог ли шоумен успокоить супругу и избежать домашних конфликтов. Однако поклонники звездной пары советуют Екатерине быть более сдержанной, чтобы не раздражать своего знаменитого возлюбленного.

Поделиться
Комментарии