“Я в новой маске и офигительных штанах. Утром муж проснулся, посмотрел на мое “вспаханное” от резинок лицо после снорклинга в обыкновенной маске и решил, что нужно срочно что-то делать… Спасать Марусино лицо”, — поделилась избранница артиста в социальных сетях.

Некоторые пользователей соцсетей нашли, что снимок получился немного странным и сравнили его с творчеством Сальвадора Дали. “Чудо-юдо”, “Сюрреализм”, — писали они. В то же время часть подписчиков Газмановой, наоборот, раскритиковала ее публикацию. “Глупо, пошло, бессмысленно”, “Почему такая стильная, модная и красивая женщина выкладывает подобные фото? Моветон!”, “Неужели на отдыхе больше нечем заняться?” — такими словами они выражали свое мнение.

Позднее Марина ответила на критику пользователей Интернета. Газманова сочла, что большинство из них слишком консервативны и боятся посмотреть на мир другими глазами.

“Уважаемые мои пуритане! Плохо, что вас так много. Люди хотят, чтобы их окружали только зеркала. Чтобы отражать и отражаться. Как бессмысленная бесконечность, в которую вступаешь в узком зеркальном коридоре. Отражение отражений, эхо эха. Без начала и без конца. Без источника и цели. Я не дам вам то, чего вы хотите. Это скучно. Я хочу вам порекомендовать вырваться из этого потока похожести, мнимой этики, узких рамок контроля, которой стараются соответствовать большинство несчастных и зажатых”, — поведала Марина.

Поделиться
Комментарии