Она воспитывает двоих детей, однако, по мнению ее фанатов, фигура женщины такая стройная, как будто она никогда не рожала. За жизнью женщины следят свыше 200 подписчиков, которые нередко спрашивают у нее советы.

В микроблоге модель выкладывает яркие кадры в бикини и снимки, сделанные профессионалами. На днях Царицына поразила фолловеров, продемонстрировав им новое кольцо с бриллиантом в 70 карат. Многие подписчики отметили, что похожая драгоценность была у известной киноактрисы Элизабет Тейлор, а после ее смерти их продали с аукциона за 8,8 миллионов евро.

“Мой муж никогда не был скуп на подарки. Сейчас он посчитал, что 30 карат для меня слишком мало”, — отметила Царицына.

Ксения живет в Дубае, поэтому часто показывает фолловерам красивые виды арабской страны. Не снимках можно заметить ее шикарный автомобиль марки Bentley и другие предметы роскоши. В одной из социальных сетей модель активно общается с поклонниками и отвечает на их вопросы. Многие женщины спрашивают, как ей удается сохранять такую стройную фигуру.

“Я в плане внешности перфекционист. Поэтому после двух родов мне хочется быть лучше, чем до и никак не хуже. Я модель, поэтому это очень важно быть в форме. Со мной рядом шикарный мужчина. И еще много причин. Если хотите быть в форме, вы найдете кучу причин”, — рассуждает Ксения.

Тем не менее женщина иногда жалуется подписчикам, что у нее мало близких людей, которых она может назвать подругами. “Девочки заняты со своей семьей также, как и я, мы редко встречаемся”, — отметила Царицына.

Напомним, Ксения родилась в Омске. С раннего детства модель занималась хореографией, пением и актерским мастерством. В 2011 году девушка переехала учиться в Москву, где познакомилась с Алексеем Шаповаловым, за которого потом вышла замуж и переехала к нему в Самару. Потом пара поселилась в Дубае, где они живут уже пять лет.

Поделиться
Комментарии