У пары трое детей, но еще два года назад, когда супруги венчались, они говорили, что это не предел. Сергей и Регина мечтали об еще одной дочке.

Вчера у поклонников появился повод подумать, что бывшая вокалистка ВИА “Сливки” беременна в четвертый раз. Жена Сергея Жукова опубликовала видео с отдыха на Мальдивах, где обнимается с сыновьями на пляже. На ролике живот Бурд кажется округлившимся, поэтому подписчики начали поздравлять счастливую маму со скорым прибавлением в семье.

Сначала Регина не стала отрицать догадки пользователей Сети, продолжая интриговать их. Она пообещала сделать поклонникам сюрприз. После этого подписчики не сомневались: супруга Жукова ждет малыша. Но сегодня Бурд объявила, что рано говорить о четвертом ребенке.

“Спасибо всем за поздравления. Пока не беременна, но это временно”, — отметила бывшая певица в микроблоге.

Поклонники были разочарованы. “Неужели поправилась так?” — удивлялись комментаторы. “Может, все же беременна, но скрывает?” — предполагали пользователи. Регина предпочла проигнорировать дальнейшие расспросы.

Подписчики недоумевали, о каком же сюрпризе говорила Регина. Оказалось, многодетная мама имела в виду подарочную корзинку, которую приготовила на Пасху. Бурд часто устраивает для поклонников розыгрыши, рекламируя изделия собственной кондитерской.

Отдых экс-вокалистки ВИА “Сливки” совпал с христианским праздником, поэтому дети Сергея Жукова приняли участие в поиске шоколадных яиц, спрятанных на территории острова. “Лучше и не придумаешь: детки своими глазами увидели (и ногами прочувствовали) традиции другой страны”, — рассказала Регина.

Однако супруга артиста не оставила мысли о бизнесе, даже находясь в отпуске на Мальдивах. Вместе с Сергеем Жуковым она продолжает расширять общее дело и поставляет сладости на звездные вечеринки. Работа не мешает Бурд заниматься семьей и домашним хозяйством, поэтому поклонники верят, что вскоре у счастливой пары все же появится еще один малыш.

Поделиться
Комментарии