Оказалось, что не все герои шоу мечтали бороться до самого финала. Сергей Пахомов обратился к племени с вопросом, кто хочет остаться на острове. Члены команды заявили, что каждый желает продолжать соревнование. Художник удивил их просьбой избавить его от дальнейшего участия в проекте.

“У меня болеет жена, мы боремся с раком пятый год. В последний день на большой земле я узнал, что ей нужно делать трансплантацию. Я должен быть рядом с ней, пообещайте, что проголосуете против меня”, — со слезами на глазах умолял Пахом.

Актер пояснил, что супруга Елена Токарева осталась одна с сиделкой. “Я попросил их по-человечески, в такой ситуации важна поддержка близких”, — добавил артист съемочной группе. Но не все экстрасенсы прониклись признанием Пахома. Так, Намтар Энзигаль заявил, что это выдумка, так как столько лет с острым лейкозом не живут.

После прибытия на совет ведущая Яна Троянова поинтересовалась, как прошел день племени. Большинство ответило, что им удалось стать семьей и объединиться. Подобные высказывания Татьяна Ларина назвала лицемерием, за что команда ополчилась против нее. Пахом же честно сказал, что презирает окружающее общество за негатив.

“Я сейчас надел маску добряка, но внутренне я ненавижу этих людей. Они как скорпионы в банке, я буду до последнего тянуть с выбором, так как работаю с энергиями и сейчас”, — отметил он.

Когда началось голосование, Пахомов написал на листе имя Дениса Высоцкого. Но его собственные ожидания не оправдались: только два человека из племени выполнили просьбу художника. Остальные отомстили Лариной за грубые слова, поэтому она была вынуждена покинуть остров.

Перед уходом Татьяна закатила истерику, напомнила, что Пахом плакал и умолял помочь ему, а участники поступили “как твари”. На прощание разозленная Ларина прокляла присутствующих, велев им “гореть в аду”.

Неизвестно, как теперь поступит Сергей Пахомов, но поклонники ожидают, что художник покинет съемочную площадку и вернется к больной супруге, несмотря на результаты голосования.

Поделиться
Комментарии