В настоящий загул отправился Галыгин, флиртовавший с моделями за спиной у жены, — пишут Дни.ру.

В Юрмале с началом конкурса “Новая волна” начинается пора различных вечеринок и прочих светских мероприятий, на которые собираются не только отечественные знаменитости, но и местная элита. Так, на недавней тусовке отметились звезды Comedy Club Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов, Александр Ревва и Гарик Мартиросян. Но если Мартиросян держал до последнего свое кредо верного семьянина, а Ревва скромно пил алкоголь прямо из бутылки, то Батрутдинов и Галыгин ушли в загул.

Вначале оба буквально глаз не сводили с девушек, которых было очень много в заведении. Но если Тимур Батрутдинов мог позволить себе флиртовать налево и направо, так как является холостяком, то внимание Вадима Галыгина к красивым женщинам смотрелось несколько странно, учитывая его статус женатого мужчины. Впрочем, это обстоятельство не помешало Вадиму оказывать активные знаки внимания симпатичной барышне с хорошей фигурой. Звезда Comedy Club то приобнимал ее, то поглаживал, то пытался поцеловать, отмечает Heat.ru.

Дальше — больше. Вскоре Галыгин бережно накрыл плечи дамы своей спортивной курткой, и они с Тимуром Батрутдиновым пригласили ее вместе с подругами на террасу неподалеку от ресторана. Выбор такого уединенного места объяснился, как только в руке Галыгина мелькнул портсигар, до отказа заполненный “самокрутками”, сообщает издание. Вскоре с террасы послышался заразительный смех, который не стихал еще час, пока резиденты со своими новыми приятельницами не решили продолжить веселье, но в еще более уединенном месте.

Напомним, шоумен Вадим Галыгин женился на модели из Минска Ольге Вайнилович летом 2010 года. Для артиста это уже не первый брак, но отцом он стал впервые. Мальчик появился на свет за несколько дней до 35-летия отца, в мае 2011 года, и рождение малыша стало для Галыгина лучшим подарком. Мальчик родился здоровым, вес малыша — три с половиной килограмма, рост – 52 сантиметра. Родители назвали его Вадимом.

Поделиться
Комментарии