“Для меня действительно большая честь быть одной из женщин года Glamour”, — написала Кейтлин в своем Twitter-аккаунте, за обновлениями которого следят 3,2 миллиона человек.

Дизайнер Виктория Бекхэм победила в номинации “Фэшн-сила”, актриса Риз Уизерспун в категории “Героиня Голливуда”, женская сборная по американскому футболу была отмечена как “Меняющая правила игры”, а балерина Мисси Коупленд как “Заслуживающая аплодисментов”.

Победительницы выбирались без какой-либо методологии, на основе личных предпочтений редакции журнала. Церемония вручения наград состоится 9 ноября 2015 года в нью-йоркском Карнеги-холле.

В 1976 году Брюс Дженнер стал олимпийским чемпионом в десятиборье. В 1975-1980 годах ему же принадлежал титул чемпиона мира в этом виде спорта. В 2000-е годы после выхода в эфир шоу “Семейство Кардашьян” Дженнер приобрел известность как медийная личность. В 2013 году он развелся со своей супругой Крис Дженнер (матерью Ким Кардашьян) и спустя некоторое время заявил, что собирается сменить пол. Он отметил, что шел к этому решению всю свою жизнь.

1 июня сообщалось, что Дженнер перенес операцию и стал женщиной. Он выбрал для себя имя Кейтлин.

Поделиться
Комментарии