Первая после полугодовалого перерыва женская гламурная вечеринка Women's Club рада пригласить всех старых и новых друзей в гости.
Всех гостей ждёт много интересного. По словам одного из организаторов Women's Club Людмилы Карпиковой наше сложное время внесло коррективы практически во все сферы жизни. Womens Club тоже был в вынужденном отпуске.

“В последний раз женское мероприятие прошло накануне восьмого марта. Рады сообщить, что вновь рады видеть милых дам на нашем самом женском мероприятии Эстонии. Позади полное приключений и теплых дней лето. Впереди бабье лето и золотая осень. Столько новостей накопилось, столько надо рассказать, поделиться свежими женскими сплетнями. Не упускайте шанс! Только у нас можно подсмотреть новинки осеннего модного сезона у эстонского дизайнера Перит Мууга. Попробовать вкуснейшие устрицы от Kalakala ja Pojad,” - поделилась Людмила.

“Дорогие мамы, мы же пережили три месяца дистанционного обучения и надеемся, что это опыт вам больше не пригодится, но вы точно заслужили праздник, где помимо приветственного напитка вас ждёт презентация 3 новых видов вина от Freixene. Будет и дегустация,” - добавила она.

Кятлин Рохилайд Альясте, ещё один организатор серии вечеринок, добавила что все посетительницы Women's Club всегда получают подарки.

«Мы любим наших гостей, всегда хотим порадовать наших женщин полезными и эксклюзивными подарками. И это ещё не всё. Ведущий нашего долгожданного праздника неподражаемый Юхан Круль, а запечатлеть прекрасные моменты праздника поможет светский фотограф Эрленд Штауб. До встречи 4 сентября в Varblane. Это сразу после дня, когда мы календарь перевернём - и снова третье сентября. И не забудьте приобрести билеты в Piletilevi и оставить мужчин дома. Вход на Women's Club как обычно, только для женщин,” - пригласила Кятлин.

Поделиться
Комментарии