“Это моя последняя любовь!” — клятвенно заверял друзей рокер.

“Я буду любить тебя всегда! Нас ничто не разлучит…” — вторила ему юная супруга.

В стройной блондинке, вошедшей в одно из московских кафе под руку с лысоватым худощавым мужчиной, никто поначалу не признал супругу знаменитого певца Владимира Кузьмина. Парочка держалась скромно. Заказала чай, пирожные... Но даже официанты заметили: девушка и ее спутник ведут себя... как только что поженившиеся влюбленные! Постоянно целуются, обнимаются, гладят друг друга...

"Катюша!" — ласково называл девушку мужчина.

Казалось, они не видели и не замечали ничего вокруг! То, что у этих двоих страстный роман, было видно невооруженным глазом!

Но что же заставило жену знаменитого певца — умницу, красавицуКатю — найти себе любовника? Куда исчезли в один миг любовьи преданность мужу, которому она клялась в вечной любви?

В шоу-бизнесе давно восхищались отношениями Владимира с его молодой супругой Екатериной. Казалось бы — молодая девчонка. Зачем ей этот стареющий ловелас? Но нет — они всегда держались вместе. Катя сопровождала Кузьмина на всех концертах. Все знали: Кузьмин любил выпить. Но с этой пагубной привычкой мужа Екатерина, как большинство женщин, не стремилась воевать. Лишь вздыхала, видя, как любимый опять берется за бутылку… Другой же болью Кати было то, что она никак не могла… забеременеть, пишут "Тайны звезд".

За спиной Кузьмина шептались: мол, он уже не способен подарить молодой жене наследника. У самого рокера уже было пятеро детей. Правда, двое из них (сын Степан и дочь Лиза. — Прим. ред.) трагически погибли… Именно поэтому Катя так хотела подарить мужу малыша. Надеялась, он отвлечет мужа от грустных мыслей, которые тот топил в алкоголе… Но — увы! С ребенком не получалось. А Володя еще больше пил…

Видимо, долготерпение Екатерины все-таки иссякло. От безысходности она начала отдаляться от уже немолодого мужа и… поглядывать по сторонам. О том, что втайне от него Катя уже нашла себе новую любовь, Кузьмин пока не знает. Может быть, Катя просто бережет его? Боится, что это известие может окончательно добить Владимира…

Поделиться
Комментарии