Актриса Заворотнюк отстранена от участия в сериале, посвященном новочеркасской трагедии 1962 года. Несмотря на то, что роль главной героини писалась специально под Заворотнюк, достанется она актрисе Алене Бабенко.

"Сценарий писали очень давно, тогда были совсем другие жизненные обстоятельства", — говорит ассистент режиссера картины. "Другие обстоятельства", как пишет газета "Аргументы и факты", — это отношения Заворотнюк и Сергея Жигунова, который продюсирует сериал. Размолвка звезд стала пропуском в сериал для Алены Бабенко.

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов два года назад считались одной из самых интересных актерских пар. Завязавшийся на съемочной площадке "Моей прекрасной няни" роман, совместные проекты, шикарное кольцо в подарок Анастасии, развод Жигунова с супругой — все это каждый раз становилось поводом для бурного обсуждения в прессе.

Когда, казалось, дело приближалось к свадьбе героев, стало известно об их расставании. Заворотнюк увлеклась фигуристом Петром Чернышевым и вышла за него замуж. Жигунов тяжело переживал расставание с любимой женщиной, ведь ему приходилось часто встречаться с ней на съемочной площадке. "Общаться сложно, ведь мы прожили два непростых года и продолжаем жить уже своей жизнью, находясь на съемочной площадке", — говорил он.

Но переживал Жигунов недолго. 6 октября этого года он тайно женился и не какой-нибудь новой молодой актрисе, а на своей бывшей супруге Вере Новиковой. Вторая свадьба совпала с днем рождения "невесты". В новогодние праздники молодожены собираются отправиться в свадебное путешествие в Венецию.

Поделиться
Комментарии