Пока одни зарубежные СМИ высказывают версию за версией о самочувствии резко похудевшей (и, что греха таить, подурневшей) Анджелины Джоли, предполагая, что: она больна раком, страдает анорексией, ей изменяет муж, выбивается из сил из-за кучи детей, съемок, поездок в качестве посла ООН, другие СМИ настроены куда оптимистичнее.

В частности, издание Earn The Necklace сообщило, что информация о предсмертном состоянии Анджелины Джоли — лишь слухи. Якобы ее проблемы со здоровьем носят исключительно временный, поправимый характер. И у нее не рак, ведь она сделала мастэктомию (удалила молочные железы. — Прим. ред.), а пищевое расстройство. По словам близкого окружения актрисы, Анджелина Джоли страдает анорексией из-за стресса и эмоциональной подавленности.

Напомним, последние фотографии голливудской дивы шокировали общественность. Из красотки с аппетитными формами она превратилась в исхудавшую женщину. По слухам, Джоли весит всего 35 килограммов. Более того, специалисты уверяют: если Анджелина потеряет еще пять килограммов, то точно умрет.

Некоторые поклонники артистки предположили, что она начала стремительно худеть после того, как от рака умерла ее мать Маршелин. Через несколько лет, в 2013 году, Джоли сделала двойную мастэктомию, а в 2015 году удалила яичники, чтобы снизить риск возникновения той же болезни. Анджелина не скрывала, что пережила трудные времена. И даже свадьба с актером Брэдом Питтом не добавила ей радости.

Поделиться
Комментарии