Король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров рассказал, что такое прекрасное время года как весна, когда природа оживает и все начинает просыпаться, у него ассоциируется именно с женщинами. “Весна с первого дня всегда придает нам сил и вселяет в наши сердца новые надежды. Весна всегда ассоциируется с женщинами. С вашей свежестью и красотой, с вашей нежностью и любовью. Вдохновляйте нас! Не бойтесь меняться! Не бойтесь быть собой! Берегите свое я! Для вас в подарок мое новое Шоу “Я”! Поздравляю и жду на концерте!”, — поздравил знаменитый артист.
Filipp Kirkorov puhkab perega Dubais
Известный продюсер Иосиф Пригожин муж певицы Валерии пожелал читательницам всегда быть счастливыми и желанными. По его словам, женщины являются сильным полом, но при этом нуждаются в любви и ласки. “Милые женщины, от всей души поздравляю вас с этим прекрасным праздником! С праздником весны, с праздником мам, с праздником души! Потому что все, что мог сделать Бог — это доверить женщине рождение детей. Бог выбирает сильных женщин. Поэтому я хочу сильную половину человечества поздравить с 8 марта!”, — сказал Пригожин. — Хочу от всей души пожелать представительницам прекрасного пола настоящего женского счастья, здоровья, красоты, хорошего настроения, быть всегда желанными, несмотря на погоду и настроение!”
Prigozin
Знаменитый бойз бенд “Иванушки International”, который уже 20 лет кружит головы женщинам нашей страны в честь 8 марта признались прекрасным барышням в любви. “Поздравляем Вас с 8 марта! Будьте счастливы и любимы и улыбайтесь почаще! “Иванушки” вас любят”, — поздравили музыканты.
Ivanushki
Известный рэп-исполнитель Джиган также пожелал женщинам всегда улыбаться и быть счастливыми. “Милые женщины! Поздравляю вас с праздником 8 Марта. Будьте всегда желанными и любимыми, пусть ваши глаза сияют счастьем, а сердце не покидает надежда и вера, улыбайтесь, с радостью встречая каждый новый день. Берегите себя, занимайтесь спортом! С праздником вас! С весной!”, — пожелал музыкант.
Dzigan
Притягательный блондин певец Арсений Бородин поблагодарил прекрасную половину человечества за вдохновение.“Каждая женщина является Музой и вдохновением! Спасибо Вам за то что Вы есть! Вы являетесь самым дорогим украшением всего, что нас окружает! С праздником! Бесконечной улыбки и счастья Вам!”, — сказал артист
Borodin
Также и группа Plazma поздравляет читательниц нашего издания с весенним праздником и женским днем. “Всех представительниц прекрасной и светлой половины человечества с 8 Марта! Пусть с ваших лиц не сходят лучезарные улыбки, а каждый день дарит заботу, ласку и добро! Миллионы роз, тысячи тюльпанов — сотни цветов к вашим ногам. Будьте счастливы каждое мгновение!“ — пожелали музыканты.
Plazma
С самыми нежными и теплыми словами к прекрасным женщинам обратился и один из самых желанных артистов современной эстрады певец Авраам Руссо. Исполнитель, который покоряет слабый пол одним лишь взглядом пожелал прекрасной половине человечества на 8 Марта любви и счастья. “Дорогие и любимые женщины, вседушевно поздравляю вас с женским праздником 8 Марта! Вы являетесь ценным подарком Господа для нас. Да храни вас Господь. Я вас люблю, и молю Бога что бы всегда был мир в ваших сердцах и душе вашей. Желая радость , процветания и обильных милостей Божьей! С вечной любовью Авраам Руссо!”, — сказал артист.
Russo
Один из самых сексуальных артистов бывший солист группы “Чай вдвоем” Стас Костюшкин предложил, чтобы Международный женский день не заканчивался никогда. “Дорогие женщины, поздравляю вас с 8 марта! Это самый прекрасный и самый потрясающий день, потому что женщины весь год ждут этот праздник. И я предлагаю сделать нововведение. Пусть 8 марта будет тот праздник, когда мы будем носить вас на руках, а 9 марта вообще не будет. Дальше будет опять и опять 8 марта. Пусть круглый год будет только 8 марта! мы мужчины готовы носить вас на руках всегда, потому что вы потрясающие самые красивые и самые замечательные! Все что мы делаем было есть и будет только ради вас! С 8 марта дорогие женщины“ — сказал Стас Костюшкин.
Stas
“Милые девушки, девочки, мамы, бабушки, любимые, незаменимые! Я поздравляю вас, перезимовавших, с новой весной! Пусть в ней прям завтра будет все по-другому! Пусть нежные розы цветут в ваших руках, пусть любимые снятся, даже когда вы вдвоем, пусть близкие стремятся приблизить момент, когда они возвращаются домой, в ваши объятия. Желаю, чтобы вы всегда любили и были любимыми, чтобы в ваших окнах зажигались огни большого города, чтобы рядом с вами всегда звучали хорошие песни! Будьте нежными, будьте желанными, будьте здоровыми, будьте красивыми! Тепло обнимаю, ваш Митя Фомин“ — поздравил с 8 Марта певец.
Fomin
Поделиться
Комментарии