Для Ветрова это был третий брак, от прошлого союза у мужчины уже росла дочь, а вот с Кариной они заводить детей не спешили. Несмотря на это, отношения супругов считались крепкими, они с легкостью шли друг другу на уступки. Так, например, когда-то Карина отказалась от давней мечты стать певицей. Девушку приглашали заменить Жанну Фриске в “Блестящих”, но ради супруга она отказалась. Однако творческие амбиции вскоре взяли свое — Карина решила выступать сольно. Круговорот выступлений окончательно затянул артистку, и после 14-ти лет брака она ушла.

“Я очень жалею, что поздно родила и что не настояла с Геной по молодости, по глупости. Понюхала сцену, и понеслось — гастроли. У него уже дочка была, и он особо не настаивал. Ну, успеем. А когда решили. Дети рождаются в любви. И вот сейчас, когда сын растет, он каждый день меняется. Мне хочется еще и еще маленького человека вырастить со своей личностью”, — призналась звезда эстрады.

С тех пор Карина так и не вышла замуж, предпочитая жить с любимым человеком без штампа в паспорте. Геннадий же недолго оставался холостяком, женившись на молодой стюардессе.

Чувство самостоятельности помогло артистке понять свои творческие возможности. Она стала играть в спектаклях, сниматься в кино, удивляя поклонников не только актерским мастерством, но и внешним видом — ей редко дают больше 30-ти лет. Артистка признается, что из пластических операций делала только увеличение груди. “Хотя после родов она такая естественная. Зря я вообще говорила, что сделала”, — смеется Зверева.

Она добавляет, что молодость — результат хорошей наследственности, но при этом она активно занимается спортом, в чем ей помогает избранник. Рафаэль — мастер спорта по плаванию, фитнес-тренер.

Поделиться
Комментарии