Вчера представитель звезды официально подтвердил информацию о беременности Зои порталу E!. Он не стал вдаваться в детали, но журналисты уже постарались выяснить кое-какие моменты.

Так, по данным американского таблоида Us Weekly, Салдана находится на третьем месяце. Особо внимательные поклонники уже могли заметить изменения в фигуре актрисы — на премьере фильма “Стражи Галактики” в прошедший понедельник Зои появилась в достаточно приталенном платье, слегка подчеркивающем округлившийся живот.

“Зои всегда хотела большую семью, — рассказал журналистам инсайдер. — И Марко ее в этом поддерживает!”.

Впрочем, в этом мало кто сомневается. В одном из интервью актриса заявила, что хотела бы не двоих и даже не троих, а пятерых наследников. “Двое, трое или пятеро малышей — это не так важно, — сказала Салдана. — Дети — это такая радость. Мне нравится суматоха, мне нравится находиться в комнате, полной шумных детишек. Я сама похожа на ребенка, так что мне быстро удается налаживать контакты с детьми и животными. Я люблю их. И это взаимно. По-моему, дети более рациональны, и я склоняюсь к мысли, что обычно они говорят гораздо более толковые вещи, нежели взрослые”.

За итальянского художника Марко Перего 36-летняя Зои вышла замуж летом прошлого года, однако об изменении семейного статуса актрисы журналистам стало известно только через несколько месяцев.

Поделиться
Комментарии