“Самый опасный яд — информационный, — уверена Дарья Миронова. — От него нет вакцины, поэтому, проникнув в нас однажды, он убивает нас всю жизнь. Будущее за теми, кто выработает иммунитет к технологическим ловушкам и научится исключать из своей жизни информационные источники с разрушающим и отравляющим сознание контентом. Не бойтесь, прекратите панику, это важно!”

“Коронавирус отступит к 25 мая в России и к 10 июня в мире, — утверждает ясновидящая. — Да, кстати, коронавирус этот известен науке давно, он был выявлен еще в 1965 году. А сейчас просто мутировал, но внутриклеточную ДНК сохранил практически в том же виде”.

А заодно Дарья рассказала и о других планах мироздания на этот год. “Климатические аномалии продолжатся, — уверена она. — Нас ждут необычное жаркое лето, сильные ветра и практически тропические внезапные ливни. Пыль повсюду облаком будет накрывать некоторые страны. Високосный год принесет с собой авиакатастрофы. Их пик случится в августе-ноябре”.

А финальный прогноз, касающийся России, неявно напоминает о сложившемся в последнее время отношении к “Битве экстрасенсов”: “В конце августа произойдут реформы военных структур и медицины. Будет много политических перестановок, связанных с новой стратегией жесткой политики, произойдет финансовая реформа, рост рубля”. Ну что ж, проверим…

Поделиться
Комментарии