Настоящую бомбу заготовил для своих фанатов российский исполнитель Дима Билан. В его новом клипе на песню "Неделимые" снимется одна из самых востребованных мировых моделей и актрис, звезда фильма "Исчезнувшая" Эмили Ратажковски.

24-летняя красотка входит в тройку самых высокооплачиваемых моделей в мире наряду с Кэндалл Дженнер и Джиджи Хадид. Обладательница роскошной груди Эмили Ратажковски завоевала сердца мужчин всей планеты, впервые появившись в клипе Робина Тика Blurred Lines.

@sammy_aroutiounian LA gang at Dugette house

A photo posted by bilanofficial (@bilanofficial) on Mar 31, 2016 at 9:07am PDT

Теперь настал черед Димы Билана. В клипе зарубежная красотка сыграет возлюбленную российского исполнителя. Отметим, что все подробности певец тщательно скрывает. К примеру, на его официальной страничке в социальной сети Instagram опубликованы фотографии, на которых Дима Билан позирует со своим продюсером Яной Рудковской и прочими членами съемочной группы на фоне яркой южной растительности, уточнив, что находится в Калифорнии.

Собственно, только по всем этим растениям и можно догадаться о присутствии на съемочной площадке Эмили Ратажковски. Дело в том, что зарубежная модель опубликовала на своей страничке в той же социальной сети фотографии со схожим пейзажем. Окончательно догадаться об одном и том же месте нахождения красотки и российского певца можно по коричневой плитке на полу. На снимке Ратажковски продемонстрировала великолепную фигуру, облаченную в короткий черный топ и облегающие красные брюки. Завершили образ распущенные темные волосы.

BTS today in LA ✌🏼️❤️

A photo posted by Emily Ratajkowski (@emrata) on Mar 31, 2016 at 4:13pm PDT

A photo posted by Emily Ratajkowski (@emrata) on Mar 18, 2016 at 12:18pm PDT

Repost, better quality ✌🏼️ @thelovemagazine

A photo posted by Emily Ratajkowski (@emrata) on Feb 11, 2016 at 7:41pm PST

Поделиться
Комментарии