Сегодня звезда впервые продемонстрировала фигуру после рождения малыша. “Фото сделано через полтора месяца после родов. Тело человеческое способно творить чудеса!” — написала София.

Женщина радуется, что быстро пришла в прежнюю форму. Одной из первых ее стройность оценила звезда сериалов Екатерина Вуличенко, назвав коллегу роскошной. “Вы шикарно выглядите, красавица мамочка”, “Сонечка, ты прекрасна, как всегда!” — пишут поклонники.

Каштанова признается, что в Мексике всегда чувствует себя невероятно счастливой.

“Моя мама вышла замуж за мексиканца, который увидев ее в аэропорту, потерял голову и сразу признался в любви. Далее следовал долгий эпистолярный роман, а потом они встретились вновь. Он сразу предложил ей руку и сердце”, — поделилась звезда.

В Америку маленькую Софию перевезла мама. Актриса признается, что легко привыкла к новой стране. “Когда мы приехали, в нашем городе практически ничего не было. Это была совсем молодая деревенька десяти лет. Вся дикая природа этих мест была нетронута, и мы могли наслаждаться ею”, — пишет Каштанова. Правда, теперь Плая-дель-Кармен, по словам женщинвы, выглядит совсем иначе. “Наш город один из основных курортов Мексики, сюда съезжается дикое количество туристов”,— пожаловалась звезда.

Она также добавила, что Центральная Америка стала для нее в этом году особенно роднее. Многие посчитали ее слова намеком на происхождение отца ребенка. “Родила от мексиканца, наверное”, — гадают подписчики. Ранее, актриса рассказывала, что была в отношениях с иностранцем. Ее первой любовью стал парень из Чили, но роман не получил серьезного развития. С другим избранником София уже познакомилась в России на съемках фильма “Луна-Луна”. Однако и с актером Артемом Семакиным роман не сложился.

Поделиться
Комментарии