Как только актриса узнала о скором прибавлении, она стала меньше сниматься в кино и больше времени проводить там, где ее мало кто знает — в ставшей уже родной Мексике, где живут мама и отчим артистки. По всей видимости, и роды Софии прошли в этой стране. О новом для себя статусе молодой мамы Каштанова сообщила лишь сегодня.

“Друзья, в мире много перемен и всяких новшеств, — поделилась она. — Вот что нового у меня. Многие из вас уже разглядели, хоть я и “комуфлировалась”. Уже почти два месяца, как я стала мамой, и нет ничего на земле прекрасней. Теперь смогу быть с вами более общительной”.

Молодую маму продолжают поздравлять поклонники, коллеги, многие из которых и не догадывались о пополнении в семье Каштановой. “Соня! Я поздравляю тебя от всей души. Будьте здоровы и счастливы, какая хорошая новость!” — написала Юлия Зимина. К ней присоединились Александра Бортич, Екатерина Вуличенко и другие.

Каштанова уже поблагодарила всех за теплые слова, но пока не озвучила пол первенца и его имя. Также София умалчивает о том, кто стал отцом малыша. К слову, о романах актрисы мало что известно. Впрочем, как-то она уже рассказывала о юношеской любви. Будущая актриса встретила первую любовь в 15-летнем возрасте. Тогда ее избранником стал уроженец Чили. С ним София путешествовала по Мексике и была счастлива. Красивый роман длился три года и закончился печально: любимый девушки уехал за границу.

Несколько лет спустя, на съемках фильма “Луна-Луна”, София влюбилась в партнера — актера Артема Семакина. Пару несколько раз видели вместе вне работы, Семакин представлял коллегу как свою девушку, но Каштанова не собиралась комментировать эти отношения.

Поделиться
Комментарии