Популярная артистка, которая не так давно стала мамой, поделилась с поклонниками радостной новостью. Анна Хилькевич рассказала, что сбросила лишние килограммы и вернула идеальный вес.

“Юхуууу!!! МастерТренер , довел меня до нужного состояния невесомости– 46,5килограмм! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)“ — написала похудевшая звезда в Instagram. Также Анна попросила пользователей поделиться своими секретами стройности: “Мои фитоподписчики, а как вы приводите свои фигуры в правильное состояние? Удалось ли добиться поставленной цели? Нашел ли кто-нибудь из вас личного жиросжигателя?”

Как водится, читатели блога актрисы разделились на два лагеря. “Ну главное, что вы хорошо выглядите с этой цифрой. Если бы я столько весила, я бы умерла, правда!”, “Умница”, “Идеальная”, “Из спортсменки в принцессу, из принцессы в спортсменку”, — написали одни.

Другие посчитали, что Хилькевич перебарщивает с похудением: “Ужас, некрасивая фигура у нее, ничего женственного”, “Такая худая, зачем так, — это перебор”, “Вы стройная, Вы худеете? Зачем?”, “Не перестарайся как Джоли”, “Видимо, у каждого разного представления о лишнем весе”, “Че так много, Анна? Давай до 42!”

Поделиться
Комментарии