Актриса призналась, что одни из старожилов проекта Андрей Рожков и Вячеслав Мясников гастролируют по стране под названием “Новые пельмени”, а весь остальной состав оставил прежнее название.

“Наш коллектив в полном, классическом составе выступает только в Екатеринбурге и на телеканале СТС. А на гастролях разбегается кто куда. Молодой состав “Уральских пельменей” в одну сторону, Рожков с Мясниковым — в другую. Меня нет ни там, ни там. Тяжелее всего то, что сами ребята перед гастролями настойчиво предлагают выбрать: за красных я или за белых? Знали бы вы, как же я устала”, — призналась Михалкова.

Актриса признается, что ее уже давно донимают вопросами о распаде “Уральских пельменей” и просят подтвердить или опровергнуть эти слухи. Именно поэтому она и решилась на столь откровенное признание. По ее словам, сейчас особенно тяжело, ведь она попала в ситуацию, где вынуждена сделать выбор между близкими друзьями и начать выступать с какой-то одной командой.

“Старые добрые Уральские пельмени — моя любимая семья. И как прикажете мне выбирать между папой и мамой? Мы столько вместе прошли, сотни концертов отыграли, объехали всю Россию. Целая жизнь! И это ситуация, когда легче вовсе отказаться от гастролей, чем делать выбор в пользу кого-то. Вот почему я не участвую в концертах “Новых Пельменей” с Андреем и Славой и не езжу в туры с молодым составом “Уральских Пельменей”. Так было. Так будет”, — уверена актриса.

После того, как Михалкова опубликовала свое сообщение, на нее обрушилось огромное количество сочувствующих комментариев и звонков с предложениями о поддержке. Она призналась, что люди очень переживают за судьбу коллектива и уже сейчас активно предлагают свою помощь. Звезда “Уральских пельменей” рассказала, что некий Сергей из Сургута вызвался поговорить с парнями по-мужски, а пятиклассница Катюша из Мурманска пообещала налепить 2019 пельменей в их поддержку.

Поделиться
Комментарии