Мария Порошина
11 января на свет появился долгожданный сын 46-летней Марии Порошиной. К слову, у актрисы к тому времени уже было четверо дочерей, старшая — от Гоши Куценко, трое остальных — от Ильи Древнова. Кто является отцом мальчика — звезда сериалов предпочитает не рассказывать. На момент появления малыша на свет Порошина уже развелась с Древновым, с которым прожила в браке около 17 лет.

Таня Терешина
15 января на свет появился сын экс-солистки группы HI-FI, 36-летней Тани Терешиной. Певица, в отличие от многих звездных коллег, не стала делать тайны из беременности и объявила о ней, будучи на ранних сроках. Отцом малыша стал бизнесмен, 23-летний Олег Курбатов. Таня делилась и подробностями родов.
“В перерывах между схватками я полезла в душ, помыла и уложила волосы, нанесла тон, сделала межресничные стрелочки и чуть-чуть тушь. В общем, сделала все то, что срочно и необходимо при родах, — шутила исполнительница. — Позвонила мужу. Он в панике сказал, что нужно вызывать скорую и ехать в роддом, но я решила, что дождусь и терпеливо ахала и дышала. Потом стало все нарастать семимильными шагами. Приехал Олег, и мы поехали”.

Игорь Петренко
22 января 42-летний любимец публики Игорь Петренко стал папой в пятый раз. Дочь артиста родилась в одной из клиник Санкт-Петербурга. “Роды прошли хорошо, мама и малышка чувствуют себя прекрасно, завтра они выписываются домой”, — делились в окружении Игоря и его супруги, 29-летней актрисы Кристины Бродской
Чуть позже сам Петренко, который ранее предпочитал скрывать личную жизнь от широкой публики, рассказал о прибавлении в семье. “Очень не хотелось оставлять мою Кристинку в такой ответственный момент. Но в этот же вечер я должен был выйти на сцену и играть спектакль. Поэтому пришлось довериться Богу и профессионалам, Галине Александровне и Насте, которые уже третий раз помогают нам в первой встрече с нашими дочками!” — признался он.

Ричард Гир
Семидесятилетний актер Ричард Гир стал отцом в феврале этого года. Супруга 36-летняя Алехандра Сильва родила Гиру сына, мальчика назвали Александром. А в ноябре этого года стало известно, что Сильва снова беременна! Гир признается, что у них с женой много общего, а самое главное — они вдвоем очень много времени посвящают благотворительным проектам. Для актера это третий брак, у него есть старший сын от второй жены — 19-летний Гомер Джеймс Джигми Гир.

Константин Хабенский
Информация о том, что 47-летний Константин Хабенский станет отцом в третий раз, появилась в конце сентября 2018-го. В феврале родилась его дочь. Актер и его супруга Ольга Литвинова не вдаются в подробности воспитания малышки. Гораздо охотнее Хабенский рассказывает о благотворительности, которой плотно занимается более 10-ти лет.
“Это случайно получилось. Я плохо помню события того времени и не всегда могу восстановить некоторые детали: я мотался между континентами, приезжал в больницу, мы что-то обсуждали, я уезжал, летел и уже в Москве с кем-то встречался, брал и передавал какие-то деньги, разговаривал с мамами, помогал искать врачей, опять летел через океан, рассказывал, как и что, что сдвинулось, получилось”, — рассказывал он о добрых делах.

Саша Савельева
20 марта на свет появился долгожданный первенец 36-летней Саши Савельевой — сын Леон. Певица до последнего старалась скрывать беременность, лишь сравнительно недавно призналась, что роды были сложными.
“На последних неделях беременности внезапно сильно поднялось давление, появилась угроза жизни — и моей, и ребенка. Врачи попытались стабилизировать мое состояние, чтобы я доходила до конца срока. Но не вышло, пришлось экстренно рожать. К счастью, все обошлось. Нас немного подержали в роддоме, чтобы убедиться, что все хорошо, и отпустили с наказом больше отдыхать и воздержаться от гастролей”, — делилась певица, которая уже вышла из декрета и намерена вплотную заниматься сольной карьерой.

Венсан Кассель
Стало известно, что 19 апреля у Венсана Касселя и его молодой жены Тины Кунаки родилась дочь, которую назвали Амазони. Стоит сказать, что отношения пары наделали много шума в прошлом. Пятидесятилетний на тот момент Кассель начал встречаться с девятнадцатилетней Кануки сразу после расставания с Моникой Беллуччи. Как признается актер, он не знал, сколько лет девушке, и считал, что она значительно старше.

Меган Маркл и Принц Гарри
У самой обсуждаемой пары последних нескольких лет первенец появился на свет 6 мая в 5:26 утра. Мальчик родился здоровым, вес 3,3 килограмма, назвали его Арчи. Долгое время ходили слухи, что Меган вышла замуж за Гарри уже будучи в положении, однако эти домыслы не подтвердились. Во время беременности Меган Маркл успела не раз шокировать своих королевских родственников; например, она отказалась рожать по традиции в госпитале Святой Марии в Лондоне и предпочла больницу Фримли Парк в Суррее.
О появлении ребенка пара сообщила спустя несколько часов, но вот позировать после родов, как это принято в королевской семье, Гарри и Меган не стали. Кстати, пол ребенка для пары тоже был сюрпризом — они решили до последнего не узнавать, родится у них мальчик или девочка. Арчи седьмой в очереди на престол — после принца Чарльза, принца Уильяма, принца Джорджа, принцессы Шарлотты, принца Луи и своего отца Гарри, то есть королем ему, скорее всего, никогда не стать.

Вадим Галыгин
В июне юморист стал отцом в третий раз — родился мальчик, которого назвали Иваном. Хотя до последнего родители были уверены, что ждут на свет девочку. Галыгин ответственно подходит к воспитанию детей, обращая особое внимание на их творческую предрасположенность. У него также есть старшая дочь от первого брака, с которой он поддерживает отношения.

Эммануил Виторган
У 79-летнего Эммануила Виторгана и его супруги 57-летней Ирины Млодик 28 августа родилась дочь. Девочку назвали в честь мамы актера — Кларой. Актер скрывал, что в очередной раз станет отцом в столь позднем возрасте, а Ирина в положении замечена не была. По всей вероятности, супруги прибегли к суррогатному материнству. Но еще год назад в одной из программ Эммануил Виторган признался, что снова мечтает о сыне. Первый ребенок появился у пары всего два года назад, тогда Ирина утверждала, что рожала сама. Решиться на детей раньше ей не позволяли проблемы со здоровьем. Таким образом, у Эммануила Виторгана четверо детей, пять внуков и два правнука.

Мария Миронова
30 сентября 45-летняя Мария Миронова стала мамой во второй раз. У нее родился сын, которого нарекли Федей. Роды дочери Андрея Миронова прошли в частной клинике Афин. Лишь сравнительно недавно актриса с наследником вернулась в Москву. Мария до сих пор не представляет публике сынишку, также не знакомит поклонников с супругом. Вероятно, причина тому — негатив, который обрушился на нее из-за позднего материнства.
“Когда я ходила беременной в 17 лет, мне все говорили: “Ты с ума сошла. Так рано ребенок”. Сейчас, когда мне 45, тоже много народу крутило пальцем у виска. У меня получилось так, и я безумно счастлива. Недавно я отпустила во взрослую жизнь сына Андрея, а у меня еще есть маленький сын. Сколько себя помню, столько я мама”, — рассуждала она.

Тимати
С тех пор, как Анастасия Решетова перестала скрывать роман с Тимати, ей стали постоянно приписывать беременность. В июне слухи подтвердились. Правда, брюнетка долго не озвучивала пол ребенка. В середине октября 23-летняя Настя впервые стала мамой. У нее родился сын, которого назвали Ратмиром в честь погибшего друга Тимати — Ратмира Шишкова, разбившегося в ДТП в 2007 году.
“В полночь у меня отошли воды. И я почувствовала настоящие схватки. До этого несколько дней были тренировочные, и я каждый раз думала, что это “оно”, но мне сказали — настоящие схватки не спутаешь ни с чем. Я наконец-то в родильной, любимка держит меня за руку, и я понимаю, что через несколько часов увижу сына. Все началось ночью, я естественно не успела поспать, но и не до этого было, если честно. Спустя 18 часов родового процесса с последними лучами солнца он появился на свет”, — откровенничала невеста Тимати.

Ирина Слуцкая
В начале ноября титулованная фигуристка 40-летняя Ирина Слуцкая стала мамой в третий раз. Около месяца ей удавалось скрыть эту новость от подписчиков. “Дочку мы назвали Кира. Мою беременность вели трое врачей. Сейчас все у нас хорошо, девочка здорова и похожа на папу”, — чуть позже призналась спортсменка, которая уж очень не любит делиться подробностями личной жизни.

Поделиться
Комментарии