В числе зарубежных знаменитостей, прибегших к нестандартным способам в попытках стать родителями: Марсия Кросс,Рики Мартин, Сара Джессика Паркер,Джулия Робертс, Анджелина Джоли и Бред Питт и многие другие.

Российские звезды тоже не отстают от своих зарубежных коллег и используют самые разные методы, чтобы завести ребенка.

Маргарита Суханкина

Солистка группы “Мираж” усыновила двоих детей. Много лет она мечтала о детях, но родить собственных не получалось. Поэтому усыновила трехлетнюю девочку и четырехлетнего мальчика.

“Я и сейчас чувствую себя счастливым человеком, но, когда в нашем доме раздастся детский смех, буду абсолютно счастлива”, — призналась Маргарита в одном из интервью.

Алексей Серебряков

В семье популярного российского актера Алексея Серебрякова, его жены Марии помимо родной дочери Даши, растет двое приемных детей — сыновья Степан и Данила. Серебряков также вместе со своими друзьями актерами — Андреем Смоляковым и Ириной Апексимовой — основал фонд помощи детям-сиротам “Время жить”.

Лилия Подкопаева

Известная украинская гимнастка и олимпийская чемпионка вместе со своим мужем Тимофеем Нагорным усыновили 8-месячного мальчика. Лилия её муж , в период воплощения широкомасштабный благотворительный проект “Пусть всегда буду я”, побывали в десятках детских домов и интернатов.

“В один из визитов в Донецкий дом ребенка я наклонилась кроваткой, а малыш ухватил меня за руку, и уже не отпустил. И я почувствовала, что это судьба. Приняв решение об усыновлении, мы начали проходить собеседования, пришлось собрать массу документов” — рассказала Лилия Подкопаева.

Татьяна Овсиенко

В 1998 году певица Татьяна Овсиенко усыновила мальчика из Пензы. В то время Игорю, а именно так зовут приемного сына Татьяны, было три года, он страдал пороком сердца и без оперативного вмешательства мог просто умереть. Впервые певица увидела его в детском доме, куда приехала с благотворительным концертом. Ее поразили не по возрасту грустные глаза ребенка.

Филипп Киркоров

Популярный певец официально сообщил новость о своем отцовстве со сцены Кремлевского дворца, где проходило вручение премий “Золотой граммофон”.

Певец уже не скрывает, что обратился к суррогатной матери. Теперь у него есть дочь, Виктория.

“На моем примере я хочу показать всем, что одинокие люди, которые хотят иметь детей, могут решить свою проблему. Конечно, я понимаю, что среди моих поклонниц была масса желающих родить мне ребенка. Но где гарантии, что завтра этой девушке не взбредет в голову забрать у меня ребенка?“, — признается Киркоров

Евдокия Германова

Заслуженная артистка России усыновила полуторагодовалого мальчика в 2000 году, взяв его из детского дома и запретила журналистам даже упоминать о факте усыновления, называя Колю своим родным сыном.

Поделиться
Комментарии