30 апреля Филипп Киркоров празднует свой день рождения. Популярному артисту исполнилось 47 лет. Коллеги певца по шоу-бизнесу не остались в стороне и с удовольствием поздравили его с праздником. Многие сделали это посредством различных социальных сетей, в частности, Twitter и Instagram.

Одной из первых поздравила с датой Филиппа Киркорова дочь его "любимой и главной женщины" Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте. "С Днем Рождения, дорогой друг, товарищ и брат!! Будь счастлив и любИм!! Нескончаемых тебе оваций!".

Очень трогательное сообщение оставила имениннику Тина Канделаки. Она написала: "Сегодня день рождения моего друга Филиппа Киркорова. Та планка, которую ты задал в профессии, по-прежнему никем не взята. Очень легко сегодня зарабатывать деньги пением, и очень сложно привнести в эту профессию свою интонацию. Быть ни на кого не похожим. Оставаться кумиром для миллионов и при этом сохранить в себе человека. Ты, как и все мы, допускаешь ошибки, но как немногие из нас умеешь их признавать и не боишься говорить об этом вслух. Для всех ты – король, а для меня – большой маленький мальчик, который нуждается в заботе и любви, хотя привык заботиться обо всех сам. Спасибо, что дал узнать себя таким) И с Днем Рождения, Филипп!".

Поздравил Киркорова и его молодой коллега по поп-сцене Сергей Лазарев. Он написал довольно пространное сообщение: "Сегодня день рождения у замечательного человека, потрясающего друга и невероятного профессионала своего дела – Короля Поп-музыки Филиппа Киркорова!! Могу сказать честно, что у Фила я многому научился как артист с профессиональной точки зрения! Фил задает высоченную планку в российском шоу-бизе! Одно шоу "DRUGOY" , которое с ошеломляющим успехом ездит по городам и странам уже несколько лет, чего стоит! Именно он первый стал возить на гастроли полноценные декорации, показывая настоящее шоу европейского уровня, а не концерты на черном заднике и 3 фонарями на потолке! По себе знаю, что это очень затратно, порой невыгодно, но это делается ДЛЯ зрителя, поэтому зритель отвечает такой невероятной любовью!! Фил, огромное спасибо тебе за все советы, за поддержку, за участие!!!! Твоя работоспособность, уровень погружения в творчество и в шоу-бизнес – поражают! я знаком с тобой уже 12 лет и видел тебя разным – веселым и грустным, сердитым и добрым, смешным, ранимым, щедрым!! я счастлив, что мы дружим и общаемся! спасибо тебе! Будь счастлив! Пусть будут здоровы детишки и ты сам!! обнимаю!!! С днем Рождения, Фил!!".

Супруги продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко так же поздравили певца. Если спортсмен оставил короткое сообщение в Twitter, то его жена оказалась словоохотливее: "С днем рождения, дорогой Филипп! Ты – верный друг, фантастический артист и потрясающий человек! Любим тебя!" Еще с поздравлениями выступили светская львица и телеведущая Виктория Лопырева, певица Сати Казанова и многие другие.

Поделиться
Комментарии