53-летняя Рената Литвинова переносит коронавирус достаточно легко, что позволяет ей дистанционно заниматься текущими рабочими и бытовыми вопросами. Болезнь в насыщенное планами предпраздничное время актриса восприняла как передышку: “Кот, свечи, канун Нового года — и я всегда умудрялась заболеть прямо в праздники. Однажды в зиму после катка, замерзшая и молодая, я толпилась ещё на коньках вместе с молодыми кавалерами и своими подругами…” В этот раз Литвинова заболела не после уличных гуляний и катка, а после работы над фильмом, общения с коллегами.

63-летняя Вера Таривердиева вызвала врача, когда поднялась температура. Вчера ей сообщили о положительных тестах — коронавирус подтвердился. Вдова композитора Микаэла Таривердиева сообщила, что удивлена течением болезни — похоже на легкую простуду с непостоянно поднимающейся температурой, обоняние не пропало. Таривердиева недоумевает: “Чувствую себя хорошо, как будто никакой короны у меня нет. Думаю даже: может быть ошибка теста?”

21-летняя Евгения Медведева только сейчас сообщила, что лечила COVID-19 в больнице, а потом продолжила восстановление дома. Оказалось, что прославленная фигуристка пролечила спину, и сразу же затемпературила — коронавирус. Женя говорит, что ее госпитализировали “с серьезным поражением легких” — лечилась почти весь ноябрь и начало декабря. Теперь врачи рекомендуют тренировки в щадящем режиме, а у Медведевой осталось две недели подготовки к Чемпионату России. Но к тренировкам она сегодня приступила.

40-летняя Анна Семенович после перенесенного коронавируса в легкой форме по рекомендации врачей принимает витамины. На новогодние каникулы певица собралась на Красную Поляну — отдыхать и дышать горным воздухом.

Поделиться
Комментарии