В этой программе ясновидящим предстоит выполнить необычное задание: выяснить, почему призраки не дают покоя жителям дома. На вид — обычный многоквартирный дом. Однако почему-то в нем проживают одинокие женщины и… привидения. И один из них даже напугал съемочную группу программы!

Кроме того, экстрасенсов ждет задание, связанное со страшным преступлением. Пять лет назад в одном из украинских городов пропали три молодые девушки. Изуродованные тела двоих из них нашли в реке в 50 километрах от города. Что с ними случилось и куда исчезла третья девушка — и нужно будет рассказать экстрасенсам.

Напомним, что в этом сезоне “Битвы экстрасенсов” принимает участие Илона Калдре  — ясновидящая и поисковик из Эстонии. Сумеет ли Илона решить задания пятого выпуска мистического шоу? Не пропустите настоящий накал эмоций и искренние переживания необычных людей с паранормальными способностями!

“Битва экстрасенсов. Война титанов” — это пятый сезон международного шоу “Битва экстрасенсов” на Первом Балтийском канале. Программа входит в число самых популярных передач на Первом Балтийском канале.

“Битва экстрасенсов” — формат британского шоу Psychic Challenge. В ходе реалити-шоу участники, прошедшие предварительные испытания, пытаются доказать телезрителям свои сверхъестественные способности. Каждую неделю наблюдатели решают, кто из экстрасенсов лучше остальных в этот раз проявил способности, а кто должен покинуть шоу.

“Битва экстрасенсов. Война титанов” — субботу в 20:20 на Первом Балтийском канале.

Поделиться
Комментарии