“Джуманджи: Новый уровень” (“Jumanji: The Next Level”); Джейк Кэздан

Компания Sony Pictures выпустила дебютный трейлер предстоящего фильма “Джуманджи: Новый уровень”. Судя по трейлеру, в сиквеле главные герои снова окажутся в злополучной игре, которую, как казалось, удалось уничтожить еще в финале первой части. Помимо Дуэйна Джонсона, Джека Блэка, Кевина Харта и Карен Гиллан, к актерскому составу ленты также присоединились Дэнни ДеВито (!), Дэнни Гловер и Нора Лам (Аквафина). Российская премьера состоится 12 декабря.

“Ангелы Чарли” (“Charlie’s Angels”); Элизабет Бэнкс

“Нам понадобятся парики, игрушки, шмотки”— так выглядит идеальный набор спецагента в трейлере новых “Ангелов Чарли”. В грядущей киноадаптации одноименной франшизы, в которую входит приключенческий сериал 1970-х и популярный в нулевых фильм, на место шпионок Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор и Люси Лью придут Наоми Скотт, Элла Балински и Кристен Стюарт.

“Война токов” (“War of Currents”); Альфонсо Гомез-Рейон

В сети появился первый трейлер фильма “Война токов”, посвященного соперничеству Томаса Эдисона и Джорджа Вестингауза за использование постоянного и переменного токов. Роли изобретателей исполнили Бенедикт Камбербэтч и Майкл Шеннон. В фильме, спродюсированном Мартином Скорсезе, также снялись Том Холланд и Кэтрин Уотерстон.

Примечательно, что презентация “Войны токов” прошла еще осенью 2017 года на кинофестивале в Торонто, но из-за секс-скандала вокруг Харви Вайнштейна, чья компания продюсировала фильм, премьеру отложили. В мировой прокат картина выйдет 11 октября.

“Хороший лжец” (“The Good Liar”); Билл Кондон

Warner Bros. Pictures представила дебютный трейлер драмы “Хороший лжец”, главные роли в котором исполнили Хелен Миррен и Иэн Маккеллен. По сюжету, профессиональный мошенник Рой Кортни знакомится с богатой вдовой Бетти МакЛиш, чтобы завладеть ее имуществом, но вскоре понимает, что у него возникли к ней чувства.

“Камуфляж и шпионаж” (“Spies in Disguise”); Ник Бруно, Трой Квейн

Студия 20th Century Fox опубликовала трейлер мультфильма “Камуфляж и шпионаж” о веселом тандеме ученого и шпиона. Вместе они должны будут выполнить важную миссию и преодолеть собственные комплексы.

“Лестница Иакова” (“Jacob’s Ladder”); Дэвид М. Розенталь

Ремейк одного из лучших психологических триллеров начала 90-х, “Лестницы Иакова” Эдриана Лайна, наконец-то обзавелся трейлером. Как и оригинал, фильм расскажет историю американского ветерана войны во Вьетнаме. Вернувшись к нормальной жизни, он начинает страдать от сильных галлюцинаций. Главные роли в ленте исполнили Майкл Или (“Семь жизней”), Гай Бернет (“Эшер”) и Карла Соуса (“Каждый кого-то любит”).

Поделиться
Комментарии