Каждый вечер на парковке торгового центра Rocca al Mare можно будет увидеть фильмы как эстонского производства, так и признанные шедевры европейского кино и фильмы из Голливуда.
Первый сеанс начнется в 18.00 или 19.00, второй — в 21.00 или 22.00. Билет стоит 17 евро за одну машину. Во время сеанса в автомобиле может находиться два человека, за исключением членов одной семьи, которые могут быть вместе. При желании можно купить билет за 20 евро, 3 евро из которых будут перечислены детской студии Nukufilm, что позволит поддержать Эстонских производителей фильмов в это непростое время.

Звук при просмотре будет подаваться через FM-радио в машине, контроль билетов будет происходить через закрытое окно машины, а продажа — в онлайн-системе, таким образом, всё будет бесконтактно и безопасно для зрителей.

Во время сеанса покидать машину запрещено, за исключением посещения туалета и возникновения экстренной ситуации.

“Для показа фильмов на парковке торгового центра Rocca al Mare будет установлен LED-экран от компании RGB Baltic размером 11 x 6 метров, что позволит всем посетителям автокинотеатра качественно и удобно смотреть фильмы”, — прокомментировал руководитель Topauto Янель Селл. “Автокинотеатр вмещает около 100 машин, а на качественном LED-экране всё отлично видно в любую погоду”, — добавил Селл.

“Автокинотеатр Topauto представит фильмы на любой вкус: и те, что из-за пандемии не получилось выпустить на экраны, и любимую всеми классику. У нас в планах сделать каждый вечер в автокинотеатре ярким и насыщенным”, — уточняет руководитель проектов BestFilm.eu Трийн Рохусаар.

Впервые на экранах Эстонии будет показан фильм “Биты” о любви к музыке и рейв-культуре.
Также состоится премьера фильма “Алиса” о порядочной матери, которая в связи с жизненными обстоятельствами вынуждена заниматься древнейшей профессией.

С подробным расписанием на ближайший уикенд можно ознакомиться на сайте www.topautokino.eu

Поделиться
Комментарии