Обстоятельства, при которых Кэрри предстоит встретить каждую из трех своих будущих подруг, не раскрываются. Ранее сообщалось, что из главных героинь “Секса в большом городе” в “Дневниках Кэрри”, возможно, появится только Саманта.

Действие первого сезона “Дневников Кэрри” происходит в 1984 году. По сценарию главная героиня и ее семья — отец и сестра — живут в штате Коннектикут. У Кэрри завязываются романтические отношения с новым учеником ее школы Себастьяном. Параллельно девушка благодаря своему отцу получает стажировку в Нью-Йорке. На Манхэттене она знакомится с редактором отдела стиля журнала Interview, которая оказывает существенное влияние на Кэрри при выборе карьеры.

Юную Кэрри Брэдшоу играет 19-летняя Анна-София Робб, ее друга Себастьяна — 21-летний Остин Батлер, а отца — Мэтт Летчер. Анна-София Робб ранее снималась в фильме “Чарли и шоколадная фабрика” у Тима Бертона (там она играла девочку по имени Вайолетт), а также в картинах “Мост в Терабитию” и “Телепорт”.

Сценарий шоу “Дневники Кэрри” основан на одноименной книге Кэндес Бушнелл, которую писательница выпустила уже после того, как по ее бестселлерам “Секс в большом городе” был снят сериал.

“Секс в большом городе”, рассказывающий о жизни четырех жительниц Нью-Йорка в возрасте 30-40 лет, выходил в 1998-2004 годах. Сериал пользовался большой популярностью как в США, так и в других странах, где транслировался. Он получил шесть премий “Эмми” и восемь “Золотых глобусов”. О том, что на телеканале The CW выйдет шоу “Дневники Кэрри”, стало известно в 2011 году.

Поделиться
Комментарии