Более десяти артистов покинули съемочную площадку после того, как узнали имена своих персонажей. Так, одного из героев зовут Дыхание Бобра, а также Ноу Бра (англ. No Bra — “отсутствие лифчика“ — Прим. ред.).

Одна из актрис сказала, что в фильме присутствует сцена, в которой ее героиня мочится во время раскуривания трубки мира, сообщает The New York Times со ссылкой на местный портал Indian Country. Тем не менее, это не помешало дальнейшим съемкам.

Продюсеры заверили оставшийся актерский состав, что производства фильма будет продолжено. “Но ничего не поменялось”, — сказала актриса “Нелепой шестерки” Элисон Янг, которая была из немногих среди коренных американцев, кто остался на съемочной площадке.

В свою очередь компания Netflix, являющаяся производителем фильма, заявила, что в заголовке не зря стоит слово “Нелепая”. “Фильм высмеивает стереотипы об индейцах, которые породила западная киноиндустрия”, — говорится в сообщении организации.

“Нелепая шестерка” является первым оригинальным сценарием Адама Сэндлера. Актер также исполнит главную роль в фильме. Режиссером значится Фрэнк Кораччи, который уже работал с Сэндлером ранее над фильмами “Клик: с пультом по жизни”, а также “Певец на свадьбе”.

Поделиться
Комментарии