В новой картине Бретта Рэтнера (Brett Ratner), бюджет которой составляет внушительные 110 миллионов долларов, Ирина сыграла Мегару, супругу Геракла.

В фильме рассказывается о приключениях Геракла после того, как он совершил свои двенадцать подвигов. Знаменитый силач-герой превращается в наемника и в компании пятерых соратников путешествует по Древней Греции, продавая свои услуги за золото и используя свою легендарную славу для запугивания врагов. Попутно он сражается с гидрой, Немейским львом, псом Цербером и прочими легендарными существами.

Главную роль сыграл Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson). Но как отмечают американские обозреватели, судя по постерам картины, появившимся недавно в Сети, Ирина Шейк может вполне затмить своего коллегу. По данным прессы, модель часто появляется на экране, а кроме того, в фильме есть достаточно откровенные сцены с участием модели.

Кстати, о карьере актрисы Шейк задумывалась уже давно. В позапрошлом году она даже обмовлилась, что получила несколько предложений от режиссеров. “Но если я наконец решусь, то, скорее всего, выберу роль русской шпионки или на худой конец соглашусь сыграть “девушку Бонда“”, — шутила модель.

Поделиться
Комментарии