Участники прошли сложнейшие испытания: определяли убийцу по взгляду, страх человека по его сердцебиению, искали роковое свадебное платье и даже заглянули в потусторонний мир. В финале — трое сильнейших участников.

В 13-й программе 13-го сезона зрители смогут узнать, какие невероятные, мистические события происходили на съёмочной площадке проекта: почему Яков Шнеерсон был госпитализирован с травмой головы? Почему монгольский участник покинул проект и чуть не спрыгнул с балкона?

В местах, где побывала съёмочная группа “Битвы” происходили вещи, не поддающиеся логическому объяснению: “После съемок утром мы обнаружили разбитую бутылку дорого вина. Чтобы выяснить, кто это сделал, мы посмотрели камеры видеонаблюдения, и, честно говоря, были просто шокированы. Бутылка внезапно сама выпрыгнула из ниши, где лежала, и разбилась. Мы несколько раз просматривали пленку и не могли в это поверить” — рассказала администратор одного из ресторанов, где проходили съемки.

Но это ещё не всё, оказывается Яков Шнеерсон на протяжении сезона, врал съёмочной группе проекта: “Когда я только пришёл на проект, я врал вам”. А также, в сокрытии правды призналась ещё одна из финалисток. Оказалось Софию Литвинову, зовут иначе: “Если бы я осталась Софией, я была бы уже мертва!”.

В последнем выпуске участников проекта ждет финальное испытание сверхспособностей. Решающий шаг на пути к победе: 25 гектаров земли, фотография в конверте и 15 минут на поиски человека. С испытанием справятся не все.

Помимо всех вышеперечисленных препятствий, которые предстоит пройти участникам в первом испытании, их ожидает ещё кое-какие сюрпризы. А именно — на территории находятся два совершенно одинаковых человека, близнеца, смогут ли экстрасенсы найти именно того, чье фото в конверте? Узнаем же скоро!

Еще в начале проекта мы спросили ясновидящих, чувствуют ли они, кто станет победителем 13-го сезона “Битвы”. “Чувствую, что точно победит украинец”, — уверенно сказал Арвинда Макклин.

“Победит украинец, ведь он на своей земле”, — предсказал метанумеролог из США Джек Тафойя.

“По красной дорожке идет женщина, у нее очень сильная и мощная энергетика. Она очень красивая, я вижу ее победителем”, — сказала Ирина Позняковская. А София Литвинова предсказала уникальный финал: “Нынешняя “Битва” будет отличаться от предыдущих. Я уверена, что на первом месте будет два человека. Такого не было до этого, и такого не будет после. Это будут две женщины”.

Кто из ясновидящих прав — узнаем в субботу, 26 декабря в 20:20 на ПБК.

Поделиться
Комментарии