На съемки сиквела картины режиссер пригласил секс-бомбу 90-х Памелу Андерсон (Pamela Anderson). Сейчас Андерсон не очень часто снимается в кино, но, по мнению кинематографиста Сарика Андреасяна, именно Пэм — единственная подходящая кандидатура на роль “девушки мечты” главного героя в исполнении Таира Мамедова. Андерсон не стала отказываться и с удовольствием предстала в привычном для нее амплуа соблазнительницы.

“Я и мечтать не мог о том, что снимусь в одной сцене с Памелой Андерсон, — цитирует Мамедова “Комсомольская правда”. — Я долго готовился и пересмотрел все фильмы и сериалы с Памелой, не забыв про видеоролики в интернете. Никогда не знаешь, что может тебе пригодиться на съемочной площадке. В день съемок все немного волновались. А вдруг Памела уже не та?! Но когда она появилась, все сомнения отпали — она все та же озорная сексуальная девчонка, какой мы ее помним с детства. Мы с ней легко нашли общий язык, и наша сцена получилась веселой и при этом чувственной”.

Как уточняется, большая часть съемок проходила в Лос-Анджелесе. Причем Андерсон оказалась не единственной сексапильной блондинкой на съемочной площадке. В фильме также снимались Настя Задорожная, Наталья Рудова, бывшая солистка группы “ВИА Гра” Татьяна Котова, Наталья Земцова и Елена Борщева. Премьера ленты запланирована на 1 января 2015 года.

Поделиться
Комментарии