Уже второй год подряд ПБК приглашает в кино своих телезрителей, в числе которых и дети из малообеспеченных и многодетных семей. Поэтому неслучайно в этом году был выбран фильм “Без границ” — доброе и красивое кино о любви, которая бывает страстной, наивной, нелепой, трогательной, грустной, счастливой и безрассудной, но главное, не имеющей границ, территориальных, национальных, возрастных — никаких.

Первый Балтийский канал приглашает в кино и своих телезрителей. По 2 билета в кино получат те зрители, которые будут внимательно смотреть шоу на ПБК — “Поле чудес”, “Вместе с дельфинами” и “Точь-в-точь”. Во время шоу на экране появятся простые вопросы, прислать ответы на которые можно на адрес konkurs@1bma.ee. Среди всех участников конкурса будут разыграны 100 билетов в кино!

Показ фильма “Без границ” для телезрителей ПБК состоится 26 октября в 18:30 в кинотеатре Forum Cinemas (Coca-Cola Plaza, Таллинн).

Содействие в организации киносеанса для детей из малообеспеченных семей оказал благотворительный фонд “Тепло сердец”.

О фильме

События фильма “Без границ” начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествие к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы.

Каждый из них спешит навстречу любви — любви, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей. Трогательные и смешные новеллы раскроют зрителям всю гамму эмоций прекрасного чувства любовь.

Поделиться
Комментарии