Если одна из самых известных рождественских кинокартин повествует об оставшемся в одиночестве дома находчивом мальчике, то слоган долгожданного продолжения фильма о веселых похождениях полицейских из отделения на Рублевке — “Не один, не дома”. “Первая часть комедии была очень популярна, поэтому сиквел попал в наши кинозалы уже до праздников. Конечно же, градус юмора повышен многократно!” — рассказал программный специалист Forum Cinemas Хенрик Йохан Новод.

Главный герой заводной комедии “Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2” — ожидающий повышения по службе Владимир Яковлев, компанию в приключениях которому составляют психолог Кристина, о которой мечтает каждый мужчина отделения, Алиса Рыбкина, которая, похоже, единственная из всех сохранила адекватность, и, конечно же, Мухич.
Если в прошлые праздники герои спасали от закрытия отделение полиции, то на этот раз сотрудники отдела Барвихи готовятся встретить Новый год за городом, но ограбление ювелирного магазина ставит праздник под угрозу. Несмотря на приказ начальства оставаться в городе, Яковлев и не думает оставаться без праздника, но рабочие обязательства находят его самые самым невероятным образом.

Поделиться
Комментарии