Праздничный марафон начнется в пятницу, 25 декабря, в 12:00 с началом показа самого популярного выпуска шоу “Точь-в-точь” в уходящем году — это будет передача, посвященная юбилею Хазанова. Этот выпуск не только побил все возможные рекорды зрительского внимания и любви, но и просто вызвал шквал писем с просьбой снова повторить передачу. Финал шоу перевоплощений “Точь-в-точь” мы увидим 1 января, и это будет незабываемое шоу. Сюрпризы подготовили не только участники, но и члены жюри. Они передадут холодный финский привет в образах группы “Лорди”.

Эстафету поддержит праздничный Леонид Якубович с волшебными сюрпризами в капитал-шоу “Поле чудес”, в 18:55. После него последует премьера комедии “Плохая соседка” с Анастасией Задорожной в главной роли и комедия “Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе”.

Кстати, веселье на “Поле чудес” продолжится 30 декабря, в 18:50, когда в эфир выйдет новогодний выпуск капитал-шоу.

Немного мистики

Суббота, 26 декабря, станет днем подведения итогов в любимых шоу. Зрителям предстоит увидеть финалы “Битвы экстрасенсов” и интеллектуальной игры “Что? Где?Когда?”. Выпуск передачи “Битва экстрасенсов: Свои против чужих” обещает стать самым откровенным и грандиозным в шоу, ведь не случайно он будет тринадцатым в тринадцатом сезоне. В 13-м выпуске 13-го сезона зрители смогут узнать, какие невероятные, мистические события происходили на съёмочной площадке проекта. Во время оглашения имени победителя ведущий программы Павел Костицын признался, что волновался не меньше самих участников: “Для меня этот сезон за семь лет существо-
вания проекта был самым сложным. Недаром 13-й сезон — чертова дюжина, но мы пережили его!”. Не пропустите и смотрите финал “Битвы экстрасенсов. Свои против чужих”!

Поиграем и споем

Итоговая игра зимней серии игр в “Что? Где? Когда?” также станет игрой года. Напомним, что в финал вышла команда Балаша Касумова, блистательно разгромившая телезрителей в предыдущей игре со счетом 6:1. По итогам финала, который состоится уже в субботу, имена обладателей Хрустальной совы войдут в историю игры, ведь этот год был для “Что? Где? Когда?” был юбилейным. Разумеется, в финальном выпуске ожидаются особые гости и особая программа, также наполненная сюрпризами и неожиданными заявлениями.

В воскресенье, 27 декабря, по многочисленным просьбам зрителей, будет показан новогодний выпуск “Две звезды” и многосерийная мелодрама c Татьяной Арнтгольц “Ночные ласточки” в воскресенье. А 28 декабря после “Новостей Эстонии” состоится последняя в этом году премьера вечернего сериала — “Новогодний рейс” с Оксаной Фандерой, Светланой Ходченковой и Маратом Башаровым в главных ролях.

Что нас ждет под Новый год

И наконец, новогодняя ночь обещает быть особенно яркой. Год Обезьяны будем встречать по всем канонам — не нарушая традиции. А это значит, что в программе будут старые до-
брые комедии “Джентльмены удачи”, “Девчата” и “Ирония судьбы”, а также “Ирония судьбы. Продолжение”. А иначе какая без них подготовка к празднику?

Настоящими сюрпризами будет наполнена “Новогодняя ночь на Первом”. Вместе со всеми звездами в шоу выступят участники самых популярных музыкальных проектов.

По следам успеха певицы Адель, чья композиция “Привет”, а также ее новый альбом “25” бьет все рекорды по просмотрам, прослушиваниям и продажам, специальной гостьей новогоднего вечера станет народная артистка России Людмила Сенчина. В рамках новогоднего шоу она исполнит популярные хиты Адель на русском языке. Перед съемками шоу Сенчина заявила: “Хоть поверьте, хоть проверьте, что Адель — настоящая звезда. Ее песни, ее альбомы будут популярными всегда”.

Специальными иностранными гостями станут популярный немецкий диджей Феликс Джейн, британский электро-проект “Clean Bandit”, американская скрипачка Линдси Стирлинг и американская акапелла-группа “Pentatonix”.

Также в этом году в Новогоднюю ночь пригласили выступить 21-летнего Егора Крида и группу IOWA. Молодые исполнители, которые поучили успех в 2015 году, исполнят свои хиты — “Самая-самая” и “Маршрутка”. Кроме них на съемках спели Нюша, Варвара Визбор, Михаил Галустян и многие другие.

Как стало известно, “Новогодняя ночь на Первом” будет перемещаться с одной съемочной площадки на другую, где в декорациях будут выступать звезды. Как рассказали некоторые представители телеканалов, зрителей в праздник можно удержать только традиционными форматами.

Cкучно не будет. В новогоднюю ночь на ПБК зрителей ждет грандиозное представление, в котором примут участие абсолютно все звезды отечественной эстрады от Земфиры до Аллы Пугачевой. Но во всех подробностях о предстоящей программе мы рассказывать не будем, и лишь 31 декабря, за час до боя Курантов, все тайны будут раскрыты, а главные герои торжества снимут маски.

Поделиться
Комментарии