В роли главной героини сериала “По большому счету” — Кэти — трижды номинированная на премию “Оскар”, лауреат “Эмми”, “Золотого глобуса” и премии “Гильдии киноактеров” (SAG) Лора Линни.

Кэти — простая школьная учительница, которая внезапно узнает, что больна раком. Понимая, что осталось ей недолго, Кэти принимает решение не тратить время на жалость к себе, прожить оставшееся время, наслаждаясь жизнью.

Кэти делает все, о чем так давно мечтала: решает выкопать в собственном саду бассейн, флиртует с рабочим, покупает красный спортивный автомобиль, планируя затем подарить его сыну на 18-летие, и многое другое. Благодаря всем этим событиям Кэти, наконец, находит саму себя.

Кроме Лоры Линни в сериале “По большому счету” также снялись Оливер Плэтт и Гэбриел Бассо. Во ролях второго плана: Синтия Никсон, Рейд Скотт, Идрис Эльба и Габури Сидибе.

Телезрители в Эстонии могут смотреть телеканал Sony Entertainment Television в сетях Elion, STV, Telset и Starman, также он доступен владельцам ZuumTV. Наряду с фильмами ведущих голливудских киностудий телеканал также предлагает зрителям такие популярные сериалы и передачи как “Правила моей кухни”, “Друзья”, “Секс в большом городе”, “Жизнь непредсказуема”, “Скорая помощь” и “Медиум”.

Поделиться
Комментарии