Благодаря своему, уже совершенно зрелому актерскому мастерству, она успела заслужить признание как зрителей, так и коллег-кинематографистов, получив среди прочего номинацию на Оскар за роль в фильме “Искупление”.

Уже 26 июля актрису можно увидеть в черной комедии “Виолет и Дэйзи”, где одним из ее партнеров по фильму был покойный Джеймс Гандолфини.

В фильме Сирша играет одновременно невинного ребенка и хладнокровного наемного убийцу. Это уже не первый раз, когда ее была предложена подобная роль. В 2011 году она сыграла нечто подобное в фильме “Ханна”.

“Джеффри Флетчер предложил сценарий фильма моему агенту некоторое время назад, но я сильно сомневалась, в связи с тем что только что сыграла подобную роль. Но когда я прочитала сценарий, поняла, насколько хорошо это было; мне очень понравилась идея внесения изменений в одну из черных комедий. Это напомнило мне о фильмах Тарантино — они сумасшедшие, с необычным сексом, насилием, очень похожие на анимацию”, говорит Сирша.

Говоря о недавно умершем актере Джейсме Гандолфини, Сирша сказала:

“Он был без сомнения лучшим актером-учителем. Он просто был очень веселым и одновременно нежным человеком. Мне очень понравилась сцена, которую мы сделали вместе.”

“Виолет и Дэйзи” это фильм о двух юных убийцах Виолет (Алексис Бледел) и Дэйзи (Сирша Ронан), которые живут своей жизнью, пока их целью не оказывается Джеймс Гандольфини. Казалось бы, простая работа, оказывается гораздо более сложной, чем ожидалось.

Премьера фильма в Эстонии состоится 26 июля 2013.

Поделиться
Комментарии