По словам продюсера, около 85 процентов видеозаписи фильма так или иначе обработаны при помощи компьютерной графики, над которой трудились специалисты, работавшие с такими фильмами, как “Аватар” и “Властелин колец”. Поэтому наряду с трогательной и интересной историей можно ожидать доселе невиданных и запоминающихся спецэффектов.

История фильма “Он — дракон” перенесет нас в древний мир. Жители городка, расположенного на побережье северного моря, наслаждаются спокойной и размеренной жизнью. Однако старожилы города все еще напоминают о временах, когда жители обязаны были платить дань жуткому дракону, периодически забиравшему городских невест. Спустя множество лет, после продолжительного затишья чудовище неожиданно появляется и уносит на свой остров княжну Мирославу. Отправившийся на ее поиски молодой жених даже не подозревает, что у страдающей от одиночества и безысходности девушки завязываются отношения с молодым человеком по имени Арман, живущем на скалистом острове.

“Он — дракон” по-новому расскажет метафоричную историю любви красавицы и чудовища. Создатели картины смело используют неожиданные интерпретации, запоминающуюся звуковую дорожку и эффектные виды. Они пытались достигнуть идеала во всех областях. Работы по созданию плаката картины были поручены фотографу с неповторимым почерком — Юлдус Бачтиозина. Одна только фотосессия, на которой позировали главные актеры, заняла 16 часов.

Художественный фильм “Он-Дракон” в кинотеатрах Эстонии с 4 декабря 2015.

Поделиться
Комментарии