Любовь побеждает: Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова вместе

После продлившегося почти год расставания в прошлые выходные они вновь появились вместе на одном мероприятии в Лос-Анджелесe. “Сначала надо признать, что совершил ошибку, а затем решать проблему”, — говорил журналистам Майкл Дуглас, собирающийся в сентябре отпраздновать семидесятилетие. Актер не отрицает, что семейные проблемы возникли по его вине.

По словам друзей, кризис в семье спровоцировал начавшийся в 2010 году сложный период, когда у актера был диагностирован рак горла. Вскоре после этого Кэтрин Зета-Джонс призналась, что лечится от биполярного расстройства, в простонародье более известного как маниакальная депрессия. Несмотря на то, что Майкл Дуглас сумел победить свою болезнь, а лечение его супруги также дало положительный результат, пережитый стресс отразился на семейных отношениях.

В настоящее время налаживаются не только отношения пары. Работа лауреата двух премий “Оскар” после длительной болезни тоже вошла в нужное русло. В этом году в прокат выходят два фильма, в которых актер сыграл главные роли. Одну из картин можно будет увидеть уже этим летом. Вскоре после мировой премьеры, 1 августа, в кинотеатрах Эстонии стартует комедия “А вот и она” („And so it Goes“). В фильме Майкл Дуглас играет богача с мерзким характером, которого все терпеть не могут. И вдруг в его размеренной жизни происходят кардинальные перемены — совершенно неожиданно для себя он становится опекуном внучки и сталкивается с твердым характером соседки (Дайан Китон).

Вскоре должны обозначиться и будущие роли Кэтри Зеты-Джонс. В данный момент она претендует на роль главной героини в биографической драме об итальянском композиторе Антонио Вивальди.

Комедию с участием Майкла Дугласа “А вот и она” смотрите в кинотеатрах с 1 августа.

Поделиться
Комментарии