Итак, нас ждет увлекательная лав-стори с элементами садомазохизма, вроде масок и плеток, и, конечно же, с красной комнатой. Роли главных героев сыграли Джейми Дорнан (Jamie Dornan) и Дакота Джонсон (Dakota Johnson). Анастейша Стил в исполнении Джонсон предстает застенчивой девушкой с немного грустным взглядом, а миллиардер Кристиан Грей в исполнении Дорнана вышел скорее задумчивым и даже романтичным, нежели жестоким и циничным.

При создании трейлера использована композиция певицы Бейонсе (Beyoncé ) Crazy in love. Как отмечают критики, ремикс песни весьма удачен и музыкальное сопровождение стало одной из приятных изюминок ролика.

На данный момент трейлер посмотрело более пяти миллионов пользователей, и большинство отзывов похвальные. Публика заинтригована и с нетерпением ждет премьеры картины, запланированной на 14 февраля 2015 года.

Ранее продюсер фильма Майкл де Лука (Michael De Luca) сообщал поклонникам романа, что им было нелегко работать над экранизацией, но они постарались приложить максимум усилий, чтобы не выйти за грани приличий, но в то же время не слишком отойти от сюжетной линии.

“Мы собираемся дать именно то, что ожидается. Глубокую эротическую историю. Конечно, фильм не может быть таким же подробным, как книга. Но изображение стоит тысячи слов. Так что в кинематографической эротике картинка будет действовать намного мощнее, чем слова на странице”, — говорил продюсер.

Поделиться
Комментарии