“Кофе с молоком” — это актуальные темы, интересные герои, звезды, все самое обсуждаемое в интернете, а главное — четверо обаятельных ведущих: очаровательная блондинка Лиза Жарких, мудрый и опытный Алексей Лысенков, модный и продвинутый Даниил Грачёв и спортивный, уверенный в себе Леонид Марголин. Их отношения — отдельный элемент шоу, за развитием которого тоже смогут следить зрители.

Алексей Лысенков: “Каждое утро мы ждем от жизни сюрпризов. Каждое утро мы встречаем с надеждой, волнением и трепетом. Мы проснулись — это здорово. Мы живы — это прекрасно. Мне хочется, чтобы люди получали утренний заряд хорошего настроения и бодрости. И я вместе со своими коллегами приложу все силы, чтобы так было. Будьте с нами, и мы сделаем ваш день светлее и цветнее!”

Елизавета Жарких, ведущая: “Команда утреннего шоу “Кофе с молоком” поставила перед собой цель — разбудить зрителей во всех смыслах этого слова! Меня особенно радует, что трое из ведущих мужчины — без комплиментов я точно не останусь. Думаю, что каждый из нас будет по-своему интересен зрителю, ведь мы совершенно разные”.

Приглашенные в студию эксперты дадут советы на все случаи жизни. “Штатный” доктор проекта расскажет про распространенные болезни, чем лечиться и что делать для профилактики. Специалист по воспитанию детей ответит на самые животрепещущие для родителей вопросы: как правильно разбудить ребенка утром, как долго можно играть в компьютерные игры или пользоваться гаджетами.

Литературный критик — самый начитанный человек в шоу — всегда в курсе всех книжных новинок. Может поведать не только о сюжете книги, но и, что немаловажно, оценить ее: стоит ли читать или лучше не тратить время. А по четвергам в студии “Кофе с молоком” появится кинокритик, который знает о премьерных фильмах все: где и как снимали, сколько на это потратили и что стоит посмотреть.

С 30 марта с 6 до 9 утра — шоу “Кофе с молоком” на НТВ-Мир Эстония

Поделиться
Комментарии